Политбюро

Политбюро

«Иудео-сити»… Уважаемый Джеф Браун-дзяньштейновед! Ваша информация обоснована и подтверждена, но она безнадёжно устарела! Наш Генеральный магистройт уже почти век находится по адресу: «Святой Иерусалим. Площадь Мория, дом 1, студия Пресс-службы ЗОГ (слева от Фалафельной «Эль Акца»).

Вход только по пропускам. Выход — в лучшем случае — вперёд ногами. Сами понимаете — секретность максимальная, а как известно — кто больше знает — тот больше забывает и разумеется продолжительность их жизни не задерживается. Ты можешь сколь угодно утверждать, мол, «лечу от всех болезней», но… поверь: чтобы не лечилось, как бы не лечиться — от всех не улетишь, беги хоть голову освежи перед инсультом, чтобы каша из мозгов эстетичной струйкой пошла из ушей.

Мы же к лидерству не стремимся, наше дело тёмное наблюдательно-направляемая. Но кто-то же должен?! Поэтому стремятся выйти в свет, совершенно не понимая, что свет — слепит, как и любовь, и нихрена не видно. Наше дело — нести свет приматам, что мы успешно и делаем, хоть и не доносим.

Мы есть и мы везде, даже там, где нас нет — мы тоже есть. И в комнате, где вы есть, и в мире, где мы есть. Мы одновременно и есть, и нет, мы ЗОГ Шрёденгера. Кот же, гешолтенер мэнч — съёпся, падла! Но врёшь, не уйдёшь! От боевых моэлей ещё никто не уходил… не хромая, посему мы все носим на себе заиновую печать предпочтения фауны — флоре.

В отличие от британцев, мало чего понимающих в делах консперативных, Его Королевского Величия спецслужбы так и не догадались о перемещении магистройцта из старого лондонского офиса в новый — Иерусалимский штибл. В Лондоне остались только садыгурские нелегалы-гройсбрухаторы, хабдойные агитаторы-сшибатели и лейбористские узурпаторы.

Региональный офис в Лондоне выглядит пошарпано, чтобы никто не догадался. Да и ваще столица Туманного Альбиона всё больше и больше теперь далёкая маловажная провинция и не может быть базой для Мировой Сионистской Экспансии и деятельности по подготовке того, о чем так долго мечтали «нацсионы» — Заговора!

И теперь главное: почему евреи не опасаются ЗОГ? Ответ прост — его не существует! Как и бога, как и мозги. И если «повезёт» кому-то их увидеть, то зафиксировать их свидетельства, даже посредством допроса с пристрастием не представится возможным, ибо катафалк уже ушёл.