На Кувейтском фронте без перемен!

На Кувейтском фронте без перемен!

На восточном фронте всё чудесатее.) Военная операция армии Кувейта, под коловым названием «Обезьяна с гранатой» вступила в свою активную фазу. Великая армия Аль-Сабахов показывает выдающиеся результаты, а также беспримерные выучку и профессионализм. Ими гордится страна! Центральное командование США (CENTCOM) подтвердило — им нет равных!

В поздравительной телеграмме, отправленной CENTCOM руководству Кувейта сказано:

«Три американских истребителя F-15E Strike Eagle, выполнявших задачи в рамках операции «Эпическая ярость», были сбиты во время ведения активных боевых действий, включавших атаки иранской авиации, баллистических ракет и беспилотников. Истребители-бомбардировщики ВВС США были сбиты… кувейтскими средствами ПВО американского производства. БравО!

Ранее сегодня супер-пилоту боевого самолёт ВВС Кувейта, удалось беспрецедентное, доступное только доблестным арабским воинам, профессиональное превосходство — промахнуться по иранскому беспилотнику и попасть «в яблочко» — сбив ещё один американский F-15E Strike Eagle.

Итого: минус 4 борта за несколько часов. Потрясающе! При этом беспилотнику удалось достичь намеченной цели. Наше вам поздравления с кисточкой и фуй вам теперь, а не наши системы ПВО.

В случае продолжения дальнейших «активных действий» в рамках разработанной Генштабом Кувейта гениальной военной операции «Обезьяна с гранатой», правящая династии этих Сабах рискует начать собирать выбитые зубы сломанными пальцами!»

Все пилоты катапультировались, живы и находятся в удовлетворительном состоянии.