Не всех больных война убила

Не всех больных война убила

А в Сиднее, тем временем, некая тупая дура припёрлась накинутая в балестинскую головную бортянку и сорвала мемориальную церемонию в поддержку жертв теракта на пляже Бонди криками пра «оккупантов» и «Фри Палестайн», судя по всему — от Большого Барьерного рифа и до Кораллового моря.

Активная участница протестов Мишель Беркон выкрикивала обвинения в политизации трагедии и требовала снять израильские флаги, покуда её не выпинали с места проведения траурной церемонии в сопровождении полиции. «Уберите израильский флаг. Деполитизируйте это мероприятие, и мы все сможем здесь собраться», — требовала ебанутая.

Позже она заявила СМИ, что является еврейкой и считает, что имеет право протестовать на акции памяти. «Я пришла сюда сегодня, потому что я еврейка. Моя семья была убита во время Холокоста… Эта община политизировала эту трагедию», — сказала она. Беркон является членом организации «Евреи против оккупации» и заявила, что ее удалили с мероприятия из-за «агрессивных сионистов».

ПыСы: Спасибо пускай скажет за то, что пиздюлей нехилых не настреляли прямо на месте. Прекрасно помогает при идеологических обострениях и неизменно приводит к продолжительным ремиссиям. Тоись — покуда не заживёт. Навсегда такое не выбивается.

ПыПыСы: И да, вопрос возник по ходу, аднака… Почему у «капланистов», хоть у доморощенных, хоть у австралийских, хоть у каких иных — совершенно одинаково необезображенные интеллектом лица? Как под клонирку.