Коммунисты против комаров

Коммунисты против комаров

Председатель полит-хамулы ХАДАШ-Тааль и арабо-коммунист (афуеть оксюморон) Айман Уда в очередной раз допизделся до скандала. На этот раз из-за «спорного» высказывания, прозвучавшего 6-го января во время выступления на ежегодной конференции по сосу-ществованию.

В своей речи Уда призвал оппозицию к объединению ради свержения действующего правительства. Но выбранная им «метафора» вызвала волну в виде более или менее конвенциональных идиоматических выражений по отношению и к нему, и к его матери, и к его сестре, и к его полит-хамуле (хуями обложили, карочи).

«Важно убить комаров и осушить болото», — заявил он с трибуны. Поняв и посинев от проблемного подтекста своих слов, Уда поспешил добавить: «Я вообще не люблю никого убивать» (кроме комаров, разумеется).

Не знаю каким это альтуш себя видит репеллентом, но плох тот Альтуш, что не мечтает Репеллентом стать («доктором лефизика гаръинит» — ядерной физики)).

Историческая справка: за всю историю «балестинцы» не осушили ни одного болота, а было их не одно, и не три, и не пять, и все гиблые, молярийные. Хедера на таком стоит к примеру — Эль-Худейра (зеленая) или Эль-Хадра(гиблая), кому как нравится.

ПыСы: Так он скоро и до «Циклона Б» допиздится и… ему снова ничего не будет. Его уже давно пора было приучить к сосу-ществованию!