На все четыре стороны!

На все четыре стороны!

Бразилия, Иран и Ирак выразили готовность принять на своей территории «балестинских заключенных», освобожденных в рамках последних сделок с Израилем и застрявших в пятизвёздочных египетских отелях, о чём так мечтает генерал Ass-Сиси.

За Иран — всё понятно почему и на здоровье ему, но не на долгие лета «балестинцам». Туда им и дорога, тем паче, что там, рано или поздно, но не муторно долго, режим рухнет. На моей фб-территории это понимают почти все и по одной простой причине: мы тут, в основной мессе, бывшие граждане СиСиСиПи и в возрасте недетском видели своими глазами как поступательно рушится империя изнутри и что почти всегда является основным детонатором. Образно говоря это — «жратва», «курево», обрушенное и обесцененное бабло, сберкнижки, только на почитать, «пустые прилавки» итд на предмет.

Кроме того персы, как таковые, настолько «любят» арабов, что даже кушать не могут и за людей не держат. «Балестинцев» же — в особенности, поскольку прямо валят на них вину за тот пиздец, который свалился им с небес на головы одним прекрасным летним днём. Посему, когда Иран завалится — их начнут валить вместе с прочими басиджами и стражами революции. А кто не убежит — персы не виноваты.

С Ираком тоже всё понятно и понятно почему. Сегодняшний Ирак — это иллюзия, существующая только на политических геокартах. У иракской «центральной власти» столько же власти на местах, сколько и у Рамаллы. Реальная же власть принадлежит разнообразно-однообразным группировкам по клановому, исламо-конфессиональному и национальному признаку. И все они друг-друга — «совет да любовь» до остервенения. Там им будет неуютно, но тоже не долго.

С Бразилией — странновато. Там правит Пула де Слива, «большой друг еврейского народа» и он даже не задумывается о последствиях. При том, что на её суверенной территории и так «много-много диких обезьян», а тут ещё и эти…

Небольшой экскурс в недавнюю историю освобождений и депортаций «балестинцев», думаю, будет весьма кстати. Покажу на примере: из всех депортированных по сделке Шалита на сегодняшний день в живых осталось меньше меньшего. Причем, что интересно, первыми «пали» депортированные в Европу, поскольку чуть ли не сразу влились в разнокалиберные «французские» и прочие «европейские» криминальные группировки, кои отстреливали друг друга нещадно.

Государство Израиль, под нашим чутким руководством официально выражает полную готовность осуществить прямые поставки «товара» куда угодно и сколько угодно, оптом и в розницу (лучше оптом), и обещает взять на себя все транспортные расходы. И даже оденем их в голубое из бюджета пенитенциарной службы. Израиль понимает, что в расход без расходов не бывает.