Судьба предателей не всегда одинакова. Но отношение к ним неизменно и со стороны тех, кого предают и со стороны тех, кому продают. У предателей-евреев, путь которых один — из еврейства в изгойство — в особенности. И так было всегда. Они остаются одни. Сами с собой. С такими же, как и они ненужными никому и отвращенными всеми — растворяются и исчезают. Но боженька не любит пустоты.., засылая нам новых в назидание.
Чтобы еврею стать предателем не нужно быть жадным до денег или мстительным, заидеологизированным или просто йобнутым. Для этого ему нужно просто перестать быть самим собой.
Привычные до оскомины штампы по принципу разделения понятий на «мы не ненавидим Израиль, но только его «реакционное» правительство», «критика Израиля — это не антисемитизм, а изъявление фундаментального права свободы слова» и «легитимного протеста», «мы не ненавидим евреев, но только сионистов».
Есть много «убедительных» мантр-оправданий юдофобами юдофобии. Менее многословные, более многословные, так или иначе «аргументированные»… Их — море антиизраилеванное и цель одна — оправдание и «убранство» ненависти в благообразную упаковку. Для нас же, выходцев из оттуда, все всё это «многословие» умещается в короткое, миллион раз слышанное и слышимое «есть евреи, а есть jиды»!
Но вернёмся к нашим предателям, ибо речь о них, а не о тех, кто их пользует. Предателей — тоже предают. Более того, их предают первыми, причем сами же «пользователи». И с того евреям-предателем становится так мучительно больно и обидно, что им приходится кричать о лояльности и коллаборации ещё громче в надежде на то, что их снова услышат.
Их образ мыслей изначально не в состоянии понять, что «как все» — означает «никто», а никто — это ничто. Но упертое убеждение, что они никому ничего не должны, даже собственному народу, не позволяет им даже додуматься до мысли, что «кто никому не должен — тот никому не нужен»! Их не слышат. И до поры надобности их «услуг» — не услышат.
А если и услышат, то предложат заткнуться, чтобы их никто не слышал, поскольку и им никто ничего не должен. Уж точно не юдофобы. Как говорится — «поматросили и бросили». О чем красноречиво говорят приложенные изображения характерных «Х-витов» прошедших суток:
1. «Мы вам ничего не должны.

Уважаемые анти-сионисты-евреи! Палестинцев убивают, депортируют, сажают в тюрьму и стирают из истории. Это не спор. Это не недоразумение. Это не вопрос языка.
Когда еврейские символы используются для вторжения на нашу землю, разрушения наших домов, заключения в тюрьму нашего народа и нанесения отметок на наши тела, ваше настаивание на разделении иудаизма и сионизма становится неактуальным для реальности нашей жизни.
Мы сталкиваемся с сионизмом не как с теорией. Мы сталкиваемся с ним как с насилием, осуществляемым государством, армией, законом и символами, которые представляются как еврейские»;
2. «Мы вам ничего не должны

Дорогие антисионистские евреи
Когда звезда Давида парит над бомбами, тюрьмами и массовыми захоронениями, когда менора выгравирована на земле нашего лишения собственности, различия стираются. Важно не то, чем должен быть сионизм, а то, что он делает с нами каждый божий день. Мы никому не обязаны давать разъяснения. Мы никому не обязаны вносить нюансы. Мы никому не обязаны успокаивать, объяснять или утешать. И мы никому не обязаны пытаться разделить идентичности, пока нас стирают из памяти»;
3. «Уважаемые евреи-анти-сионисты, Наше уничтожение — это не ваш кризис идентичности. Почему палестинцы не несут ответственности за отделение иудаизма от сионизма в условиях оккупации и геноцида».

Итого, у «полезного еврея» только одна дорога — в бесполезные. Это раз. И два — «прогрессивное общество» в баре евреев не обслуживает, как сионистов, так и анти-сионистов. Зато во рву лежать — никаких ущемлений.
