Погнали наши альендовцев

Home » Politics » Погнали наши альендовцев

Погнали наши альендовцев

Наши в Чили пришли к власти! Он вернулся в виде белокурой бестии с «расово правильным» цветом глаз и без очков. Теперь в Сантьяго снова правит Хосе. Правда Антонио, а не Аугусто и Каст, а не Пиночет. Надеюсь, на этом разница и растворится.

Сын беглого нацика и произраильски ориентированный правый консерватор сменил недобитого пробалестинского полуальендовца-полуусташа Борича, который хоть и Габриэль, а не Анте, но те же яйца только фпрофиль.

Боженька, что на Небеси! Я не вконец очешуею, если попрошу у тебя невозможного: верни нам Каудильо таки тоже, а того Педро гнойного прибери назад. Ведь для тебя ничего невозможного нет! Правда ведь?!