В ситуации, когда нервы не железные, хорошо помогают стальные зубы, подкованные каблуки сапог и вес. А теперь читайте!
Эта девочка — солдатка-одиночка, демобилизовалась совсем недавно, пройдя всю войну. И не важно где она была, на линии огня, в самом огне или на армейском аптечном складе. Когда война — она везде. Везде и у всех. Но дембель есть дембель и тем он красен, что едут домой к маме и папе.
Вопрос только в том, что девочка кроме израильского подданства, ещё и турецкая гражданка. Как и её мама с папой в Стамбуле, где она выросла и откуда репатриировалась. Летела девочка к маме с папой, а попала в турецкий обезъянник полицейского участка по подозрению в «участии в военных преступлениях».
Турецкие организации принуждения к «миру и добру» призвали к её аресту после того, как обнаружили, что она находится в Стамбуле. В сообщении, опубликованном под заголовком «Срочно», утверждалось, что она является «сионистской военнослужащей с двойным гражданством», содержался призыв к правоохранительным органам принять незамедлительные меры против нее, а также ссылка на якобы открытое в Стамбуле следственное дело.
Утверждалось, что дело должно быть рассмотрено в соответствии с Уголовным кодексом Турции, который касается «преступлений геноцида и преступлений против человечности», среди прочего, говорилось, что фотографии в военной форме, «которые она публично опубликовала в своем аккаунте в Instagram, ясно показывают, что она служила в израильской армии и поддерживала «геноцид и массовые убийства, произошедшие после 7 октября 2023 года».
Но «Какая удача!» быстро переоформилось в «А счастье было так возможно…» — вмешался Госдеп США и слегка надавил. Турки быстро сообразив, что очко видит, а зуп неймёт, стиснули зупки, ажно те скрипнули и её вывели из обезьянника, устроив ребенку многочасовой допрос.
Госдеп увидев, что «эфенди не понимает» придавил ещё и в итоге, сделав обиженный аллахом вид, турки ещё яростнее стиснули зупки, что те аж хрустнули и девочка таки пожила у мамы с папой несколько дней, правда под грифом «домашний арест до суда».
И только тогда, когда Госдеп надавил как следует, каблуком на…конец, да с подвывертом, при этом Гидон Саар сел Госдепу на голову, немало добавив оному веса и чуток попрыгал, давленные турки, останки мозгов при избытке «мира и добра» которых ещё ощутимы, окачумались.
Замяв тянуть резину, не проронив ни звука и стиснув зубы до предела, они посадили в среду ребёнка в самолёт до Тель-Авива. Только после вылета недоосманы позволили зубам растиснуться и… оказалось, что стало их куда меньше, чем было.
Итог: мы дожили до того, что еврейский ребенок вновь бежит из родного дома, спасая свою жизнь. С одной стороны. А с другой стороны, у ребенка есть Легированная Страна с соответствующим кулаком и очень длинными руками. Теперь у от беды бегущего из родного дома еврейского ребенка есть а) кому спасти и А) куда бежать. Но всё это лирика, есть и физика.
Физика в том, что отсель всякие там испании и бельгии с ирландиями, прежде, чем попытаться арестовывать наших детей, вынуждая их бежать из родных домов, опухнут дилеммами на предмет того, что им важнее — жевать или топтать. Говорят, зубов бояться — в рот не давать. О том же, когда ни того и ни другого — упорно молчат.
