Помер Максим, да и…

Помер Максим, да и…

И как мы пропустили такой феерический день в истории Страны? День, когда небо стало светлее, воздух чище и одной грязью меньше.

Кто не помнит, кто не знает — знакомьтесь: «израильский» режиссёр, светоч мира и добра без евреев, который так и не понял, что без евреев добра не бывает никому. Говорят, что о мертвых либо хорошо, либо ничего. И это так. И это правильно. Но по отношению к падали — не относится.

Итак, Мухаммад Бакри, автор пресловутой документальной фальсификации «Дженин-Дженин», жирно проплаченной Балестинской Аутопономией, в котором обвинил солдат ЦАХАЛа в очередном стопиццотом «геноциде» «балестинского народа» и привёл «убедительные свидетельства» «переживших геноцид», которые на поверку оказались террористами из «балестинских» «Сил №17» — личной «гвардии» Арафата (один мертв, один сидит).

И весь «просвещённый мир» зашуршал по крыше шифером! «Балестинские» ставки на геноцид сначала доросли до 5000 погибших «мирных жителей», потом снизились до 900, «половина из которых женщины и дети», следом — до 500… По итогу их «акции» были проданы по цене мусорных: 53 «жителя» из которых только 5 — «мирные» или же, как я их предпочитаю зачастую определять — «те, чья террористическая деятельность не определена». Выберите себе сами вариант.

2002 год был страшным. Вторая интифада длилась второй год. В марте мы похоронили 130 человек, погибших в страшных терактах. Стратегических. Особо кровавых. Только в отеле «Парк» в Натании погибло 30 человек и более 140 ранены. Целыми семьями… По праздничному одетые… В ошмётки…

Пришлось выйти на очередную антитеррористическую (оспаде, сколько таких было и сколько будет…) операцию. В Дженине взвод попал в засаду и погиб почти целиком — 23 пацана… С этого момента пинцет ЦАХАЛа превратился в кувалду. Всё, что по нам стреляло — было размазано, всё, откуда в нас стреляло — было отутюжено. И наступил «долгий мир»… — до следующей антитеррористической операции.

А меж тем, Падаль Бакри стал чуть ли не символом «борьбы за свободу» и с «оккупацией». И длилось это до тех пор, покуда члены его хамулы (клана), двоюродные братья, не взорвали автобус №361 на перекрёстке Мирон 4 августа (9 погибших, 50 раненых). Один организовывал, второй — взорвался. При этом в автобусе находилась ещё одна родственница Бакри (разумеется тоже Бакри), которую террорист-смертник вежливо попросил сойти на остановке незадолго до взрыва. Она молча вышла, никого не предупредив и выйдя — никуда не сообщила. Вот тут-то «лоск и блеск» его образа «народно-освободительного миротворца» разом облез и реализовался в истинном виде, то есть в том, что он и его сраное стадо Бакри внатуре есть и в дальнейшем стало зваться коротко и ёбко — «Семья убийц».

Земля тебе стекловатой, Падаль Бакри! И соответствующие пожелания клану!!